MANDATOS
8ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2024)

Comissão Permanente: COMISSÃO PERMANENTE DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2021 a 31/12/2024)

Comissão Permanente: COMISSÃO PERMANENTE DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2021 a 31/12/2024)

Comissão Permanente: COMISSÃO PERMANENTE DE DEFESA DA CIDADANIA E DIREITOS HUMANOS - 1ª Formação
7ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.