MANDATOS
19ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)
Participação em Comissões

Cargo: Relator (02/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE TURISMO E ESPORTE - 1ª Formação