MANDATOS
21ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Membro (02/02/2021 a 31/12/2022)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE CULTURA, ESPORTE, TURISMO, LAZER, CIÊNCIA E TECNOLOGIA - 1ª Formação